Бочкова Екатерина Валерьевна

Бочкова Екатерина Валерьевна

27 октября 2019 года на базе МКОУ "Болтовская СОШ" прошла ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант". В ней приняли участие 10 обучающихся МКОУ "Болтовская СОШ". Организатор площадки - учитель географии Бочкова Е.В. Все участники акции получили сертификаты. Результаты международной просветительской акции "Географический диктант – 2019" размещаются на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru. Каждый участник сможет узнать свой результат по индивидуальному одиннадцатизначному номеру. Каждый из участников получает два результата – за первую и вторую части Диктанта. Максимальный результат – 100 баллов за каждую из частей.

Уважаемые обучающиеся МКОУ "Болтовская СОШ" и жители села Болтово! 27 октября 2019 года в 12.00ч. на базе МКОУ "Болтовская СОШ" стартует ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант". Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество". Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. Приглашаем всех желающих принять участие в написании Диктанта на базе МКОУ "Болтовская СОШ" по адресу с. Болтово, ул. Центральная,6 27 октября 2019 года в 12.00ч. Сбор и регистрация участников осуществляется с 11.00ч. до 12.00ч. Ссылка на официальный сайт Географического Диктанта http://dictant.rgo.ru/ За дополнительной информацией о работе площадке можно обращаться к ответственному организатору - Бочковой Е.В. тел. 8-383-46-42-382, E-mail (bochkova.nsk@mail.ru) Площадка доступна для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Материалы для аттестации

Программа курса Моя малая Родина

Программа по географии 5 - 9 класс (1)

Внеурочное занятие

ТКУ ВГО 6 класс

ТКУ география в современном мире 5 класс

ТКУ Человек часть биосферы 6 класс

11 ноября на базе МКОУ "Болтовская СОШ" прошла ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант". В ней приняли участие 13 обучающихся МКОУ "Болтовская СОШ". Организатор площадки - учитель географии Бочкова Е.В. Все участники акции получили сертификаты. Результаты проверки работ можно узнать на сайте http://dictant.rgo.ru 30 ноября 2018 года по индивидуальному десятизначному номеру участника.

МКОУ "Болтовская СОШ" - площадка для написания Географического диктанта 2018

Уважаемые обучающиеся МКОУ "Болтовская СОШ" и жители села Болтово!

11 ноября 2018 года в 12.00ч. на базе МКОУ "Болтовская СОШ" стратует ежегодная международная просветительская акция "Географический диктант". Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество". Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.

11 ноября 2018 года в 12.00ч. Сбор и регистрация участников осуществляется с 11.00ч. до 12.00ч.

Ссылка на официальный сайт Географического Диктанта http://dictant.rgo.ru/

Площадка доступна для лиц с ограниченными возможностями здоровья.