Решаем вместе
Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области
Директор МКОУ "Болтовская СОШ"
Бузанова Мария Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

О проведении НОКО в 2022 году! 22.07.2022

На территории Новосибирской области в 2022 году будет проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями! По ссылке ниже можно пройти анкетирование удовлетворенности оказания услуг ОО

Стажировка по инклюзивному образованию 07.10.2021

Конференция "Путь к профессии" 28.09.2021