версия сайта

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения

Сузунского района "Болтовская средняя общеобразовательная школа"

Другая информация

12. ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

а) иная информация, которая размещается, опубликовывается по решению образовательной организации и (или) размещение, опубликование которой являются обязательными в соответствии с законодательством Российской Федерации.

б) Пользователю официального сайта предоставляется наглядная информация о структуре официального сайта, включающая в себя ссылку на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети "Интернет".

Научно-исследовательская работа школьников

Для родителей будущих первоклассников

Информационные материалы по проведению ГИА-9 в 2017 году

06.09.2015 Паспорт дорожной безопасности образовательной организации
30.07.2015 Создана новая оболочка официального сайта Болтовской школы, наполнение содержанием будет проходить до конца декабря 2015 года, приносим извинения за доставленные неудобства.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"