Мероприятия

Мероприятия

28 апреля 2022 г состоялось очная стажировка для слушателей школ Сузунского района на базе МБОУ "Болтовская СОШ" в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области". На стажировке присутствовало 7 педагогов из 5 образовательных организаций Сузунского района (Заковряжинская СОШ, Шипуновская СОШ, Верх-Сузунская СОШ, Малышевская СОШ, Бобровская СОШ)

Презентация СП

24 марта 2022 года состоялось очная стажировка для слушателей школ Сузунского района на базе МБОУ "Болтовская СОШ" в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области". На стажировке присутствовало 8 педагогов из 4 школ Сузунского района (Шипуновская СОШ, Верх-Сузунская СОШ, Малышевская СОШ, Бобровская СОШ)

Презентация СП

16 декабря 2021 года состоялось очная стажировка для слушателей школ Сузунского района на базе МБОУ "Болтовская СОШ" в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области".На стажировке присутствовало 7 педагогов из 6 образовательных организаций Сузунского района (Заковряжинская СОШ, Шипуновская СОШ, Верх-Сузунская СОШ, Малышевская СОШ, Бобровская СОШ, Маюровская СОШ)

Презентация СП

20 мая 2021 г состоялось очная стажировка для слушателей школ Сузунского района на базе МБОУ "Болтовская СОШ" в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области" по теме: "Проведение диагностических консилиумов"

Презентация СП

02.04.2021 г. состоялось очная стажировка для слушателей школ Сузунского района на базе МБОУ "Болтовская СОШ" в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области" по теме: «Комплексное сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в ОО»

Презентация

11.12.2020 г. состоялось очная стажировка для слушателей школ Сузунского района на базе МКОУ "Болтовская СОШ" в рамках деятельности стажировочной площадки по реализации регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области".

Программа СП на 11122020

Презентация