Актуальная информация для родителей (законных представителей)

Актуальная информация для родителей (законных представителей)

01.04.2020 в 13.00 Общешкольное родительское собрание

16.05.2019 в 18.00 Общешкольное родительское собрание

19.04.2019 - 30.05.2019  Анкетирование потребителей образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители), у Вас есть возможность оценить качество образовательных услуг вашей образовательной организации. для этого нужно перейти по ссылке выше (анкетирование потребителей образовательных услуг)

10.09.2018. Информация для родителей

Уважаемые родители (законные представители) мы рекомендуем Вам усилить контроль за детьми, в связи с тем, что на территории Российской  Федерации стало распространяться неформальное движение среди подростков «Колумбайн» - идеология которого сводится к насилию и убийству! Будьте бдительны!!!

Протокол родительского собрания

Расписание ГИА и ЕГЭ

Уважаемые родители (законные представители) У Вас есть возможность проголосовать за качество предоставления услуг по питанию,  проголосовав за свою школу по этой ссылке

Уважаемые родители (законные представители) 03.05.2018 в школу приезжает фотограф, поэтому приглашаем Вас в школу сделать профессиональные фотографии с детьми, с учителями. Образцы находятся у педагога-организатора Бельского С.И.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС "ГОСУСЛУГИ СЕМЬЕ"!!! ВСЯИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ