Профсоюзная страничка

Профсоюзная страничка

Профсоюз работников народного образования и науки РФ

Устав профессионального Союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Новосибирская областная общественная организация профсоюза работников народного образования

План работы Сузунской общественной районной организации профсоюза работников образования и науки РФ на 2022 год

План работы ППО МБОУ "Болтовская СОШ" на 2022

Председатель Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Сутягина Светлана Геннадьевна, тел. 221-36-92, e-mail: sgsutyagina@nios.ru

Сузунская общественная районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

председатель Фёдорова Юлия Александровна, тел. 2-24-13, e-mail: ms.yuliya.fedorova.1976@mail.ru

Председатель первичной профсоюзной организации МБОУ "Болтовская СОШ"

Дронова Зоя Леонидовна

«О светлом будущем заботятся политики,

О светлом прошлом — историки,

О светлом настоящем – профсоюзы»

Первичная профсоюзная организация МБОУ «Болтовская СОШ с. Болтово Сузунского района Новосибирской области» является структурным звеном - организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Феде­рации и структурным звеном Сузунской районной организации Профсоюза.

В образовательном учреждении сформирована отличная команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, настойчивых, преданных своему коллективу. Председателем первичной профсоюзной организации является учитель математики Дронова Зоя Леонидовна.

Задачи первичной профсоюзной организации:

• Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюзной организации;

• Повышение социальной защищённости работников школы.

• Содействовать улучшению материального положения, укреплению здоровья, повышению жизненного уровня членов профсоюзной организации.

Профком школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы. И эта задача успешно выполняется. Об этом говорят достаточно высокие результаты, которых достигли работники в своей деятельности.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

НОВОСТИ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Номенклатура дел первичной профсоюзной организации